Каталог   Хозяйства 
  ПОИСК
ID:

Кличка:

По кличке
По хозяйствам
По дате рождения


  АВТОРИЗАЦИЯ

Имя пользователя:

Пароль:



  INTERFACES
English interface
Russian interface

  РЕГИСТРАЦИЯ
Ф.И.О.:

E-Mail:

Имя пользователя:

Пароль:

Подтверждение Пароля:



  COPYRIGHTS

Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2005-2023 Y.Semenov
All rights reserved.


  BANNERS

Telez

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  |  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  |  ПОТОМКИ  |  ПОДБОР ПАРЫ  |  РОДОСЛОВНАЯ  |  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ


 Photo by Anastisiya Konstantinova, RUS
Отец:
ESPADRON
Мать:
TISJATSCHA
Годы жизни:
03.05.1986 - 00.00.2006
Пол:
Жеребец
No родословной:
RUSTR N 206
Порода:
Rustrakehner
Масть:
Рыжая
Заводчик:
Хозяйство "Kirow stud"
Владелец:
Хозяйство "Kirow stud"
Страна:
Russia
Потомков в базе:
56 жеребцов
68 кобыл
4 меринов
 ПОТОМКИ

Титулы:

1 x INT CL -SJ-, 1 x CH RUS

 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ СЫНОВЬЯ
7 лошадей в базе
Hochotun 19.03.1997
Telez x Hvojnaja Жеребец
 
 Russia
Omurtag 10.05.2000
Telez x Obmena Жеребец
 
 Russia
Snatok 25.03.2002
Telez x Sagadka Жеребец
 
 Russia
Poslanez 00.00.2003
Telez x Pastila Жеребец
 
 Russia
Ekstrim 27.04.2003
Telez x Estelija Жеребец
 
 Russia
Otar 20.04.2004
Telez x Orechovaja Жеребец
 
 Russia
Volfram 22.04.2004
Telez x Vestniza Жеребец
 
 Russia

 ДОПУЩЕННЫЕ ДОЧЕРИ
26 лошадей в базе
Sumatra 11.03.1992
Telez x Sal'vija Кобыла
 
 Russia
Oktjabrina 02.04.1993
Telez x Odaliska Кобыла
 
 Germany
Hatka 15.05.1993
Telez x Halifa Кобыла
 
 Russia
Vata 20.02.1994
Telez x Virubka Кобыла
 
 Slovak Republic
Ostrota 31.03.1994
Telez x Ochapka Кобыла
 
 Russia
Holstinka 06.04.1994
Telez x Hochma Кобыла
 
 Russia
Holopka 18.03.1995
Telez x Hochma Кобыла
 
 Estonia
Vataga 18.03.1995
Telez x Volna Кобыла
 
 Russia
Teorema 03.05.1995
Telez x Ochra Кобыла
 
 Russia
Batalija 21.02.1996
Telez x Bogota Кобыла
 
 Russia
Obida 11.03.1996
Telez x Ostroga Кобыла
 
 Russia
Trevoga 25.03.1997
Telez x Vakzina Кобыла
 
 Russia
Orneta 02.04.1998
Telez x Olschanka Кобыла
 
 Russia
Otdatscha 18.04.1998
Telez x Orta Кобыла
 
 Russia
Baronessa 28.03.1999
Telez x Baltimora Кобыла
 
 Russia
Hmelita 11.04.2002
Telez x Hromosoma Кобыла
 
 Russia
Ortensija 13.03.2003
Telez x Otpiska Кобыла
 
 Russia
Optima 28.03.2003
Telez x Osetinka Кобыла
 
 Russia
Potamija 04.04.2003
Telez x Potecha Кобыла
 
 Russia
Batinija 19.04.2003
Telez x Berjoska Кобыла
 
 Russia
Gravitazija K 20.03.2004
Telez x Galera Кобыла
 
 Russia
Oratorija 27.03.2004
Telez x Orsa Кобыла
 
 Russia
Ogasta 28.04.2004
Telez x Oda Кобыла
 
 Russia
Selandija 07.05.2004
Telez x Sadatscha Кобыла
 
 Russia
Plastika 00.00.2005
Telez x Pifagora Кобыла
 
 Russia
Helta (Hosta) 00.00.2006
Telez x Hella Кобыла
 
 Russia

 ПОТОМКИ - others
95 лошадей в базе
Hrebet (Hanter) 08.03.1992
Telez x Hvojnaja Жеребец
 
 Russia
Vetschnost' 07.04.1992
Telez x Vata Кобыла
 
 Russia
Hromit 10.04.1992
Telez x Horvatka Жеребец
 
 Russia
Piastr 11.04.1992
Telez x Pomecha Жеребец
 
 Russia
Vikont 26.04.1992
Telez x Volna Жеребец
 
 Russia
Boksit 05.03.1993
Telez x Balerina Жеребец
 
 Russia
Hrisantema 07.03.1993
Telez x Hansa Кобыла
 
 Russia
Otpor 12.03.1993
Telez x Olschanka Жеребец
 
 Russia
Ornament 20.03.1993
Telez x Ochra Жеребец
 
 Russia
Paritet 14.04.1993
Telez x Potecha Жеребец
 
 Russia
Solotaja 17.04.1993
Telez x Samscha Кобыла
 
 Russia
Saturn 10.05.1993
Telez x Sal'vija Жеребец
 
 Russia
Hlopotun'ja 27.05.1993
Telez x Hloja Кобыла
 
 United States of America
Palestina 18.03.1994
Telez x Premija Кобыла
 
 Russia
Topol 22.03.1994
Telez x Osorniza Жеребец
 
 Russia
Sakat 25.04.1994
Telez x Samscha Жеребец
 
 Russia
Plastun 28.04.1994
Telez x Perlovka Мерин
 
 Russia
Ottepel` 29.04.1994
Telez x Observatorija Кобыла
 
 Russia
Toreodor 29.04.1994
Telez x Oranschereja Жеребец
 
 Russia
Ottava 30.04.1994
Telez x Olschanka Кобыла
 
 Russia
Hloptschatka 30.04.1994
Telez x Hobbi Кобыла
 
 Russia
Tichonja 02.05.1994
Telez x Hodba Кобыла
 
 Russia
Hugita 02.05.1994
Telez x Hlebniza II Кобыла
 
 Russia
Britanija 13.05.1994
Telez x Begonija Кобыла
 
 Russia
Evfrat 12.02.1995
Telez x Evropa Жеребец
 
 Russia
Optik 20.02.1995
Telez x Optika Жеребец
 
 Russia
Otrok 08.03.1995
Telez x Orbita Жеребец
 
 Russia
Sakat 08.03.1995
Telez x Soologija Жеребец
 
 Russia
Basalt 10.03.1995
Telez x Babotschka Мерин
 
 Russia
Olimpija 12.03.1995
Telez x Ochapka Кобыла
 
 Russia
Senit 15.03.1995
Telez x Sateja Жеребец
 
 Russia
Tonika 24.03.1995
Telez x Osanka Кобыла
 
 Russia
Portugalija 28.03.1995
Telez x Pascha Кобыла
 
 Russia
Sofist 29.03.1995
Telez x Sofija Жеребец
 
 Russia
Vitjas 13.04.1995
Telez x Vakzina Жеребец
 
 Russia
Totschka 18.04.1995
Telez x Orchideja Кобыла
 
 Russia
Ekspert 22.04.1995
Telez x Ekta Жеребец
 
 Russia
Ontologija 23.04.1995
Telez x Osorniza Кобыла
 
 Russia
Beresta 23.02.1996
Telez x Basnja Кобыла
 
 Russia
Pilot 05.03.1996
Telez x Poesija Жеребец
 
 Russia
Chrustal 11.03.1996
Telez x Helina Жеребец
 
 Russia
Hativa 13.03.1996
Telez x Hansa Кобыла
 
 Russia
Vratar 29.03.1996
Telez x Volna Жеребец
 
 Russia
Otmetka 30.03.1996
Telez x Otlitschnaja Кобыла
 
 Russia
Ost 12.04.1996
Telez x Olschanka Жеребец
 
 Russia
Pristan` 19.04.1996
Telez x Protoka Кобыла
 
 Russia
Pritscha 03.05.1996
Telez x Poljana Кобыла
 
 Russia
Granat 16.05.1996
Telez x Grosa Жеребец
 
 Russia
Oderta 30.03.1997
Telez x Obmena Кобыла
 
 Russia
Parket 11.04.1997
Telez x Plaksa Жеребец
 
 Russia
Omut 18.04.1997
Telez x Osoba II Жеребец
 
 Russia
Omela 01.03.1998
Telez x Ostroga Кобыла
 CH RUS 2006 - VII, INT CL -SJ-
 Russia
Potok 06.03.1998
Telez x Poesija Мерин
 
 Russia
Atlanta 09.03.1998
Telez x Agitazija Кобыла
 
 Russia
Polones 30.03.1998
Telez x Potecha Жеребец
 
 Russia
Hasan 02.04.1998
Telez x Hmelinka Жеребец
 
 Russia
Tarzan 22.02.1999
Telez x Zaborka Жеребец
 
 Russia
Basta 28.03.1999
Telez x Ballada Кобыла
 
 Russia
Saton 12.04.1999
Telez x Samscha Жеребец
 
 Russia
Otboj 13.04.1999
Telez x Obmena Жеребец
 
 Russia
Tamerlan 03.05.1999
Telez x Ljubava Жеребец
 
 Russia
Elistrat 17.03.2000
Telez x Elan' Мерин
 
 Russia
Temza 19.03.2000
Telez x Zaborka Кобыла
 
 Russia
Ojtal 26.03.2000
Telez x Osetija Жеребец
 
 Russia
Ogasta 27.03.2000
Telez x Ograda Кобыла
 
 Russia
Vaschington 02.04.2000
Telez x Vspischka Жеребец
 
 Russia
Pastel` 23.04.2000
Telez x Paluba Кобыла
 
 Russia
Sigota 05.05.2000
Telez x Samscha Кобыла
 
 Russia
Holta 12.03.2001
Telez x Hodinka Кобыла
 
 Russia
Putniza 22.03.2001
Telez x Pachta Кобыла
 
 Russia
Pallada 26.03.2001
Telez x Psicheja Кобыла
 
 Russia
Otkat 05.04.2002
Telez x Ostroga Жеребец
 
 Ukraine
Saturn 13.04.2002
Telez x Stefani Жеребец
 
 Russia
Ortega 20.03.2003
Telez x Oprava Кобыла
 
 Russia
Odetta K 26.03.2003
Telez x Otdelka Кобыла
 
 Russia
Tonik 29.03.2003
Telez x Indija Жеребец
 
 Russia
Pareta 01.04.2003
Telez x Poesija Кобыла
 
 Russia
Prestisch 06.04.2003
Telez x Pachta Жеребец
 
 Russia
Tereza 09.04.2003
Telez x Zemljatchka Кобыла
 
 Russia
Palama ex Platina 13.04.2003
Telez x Pifagora Кобыла
 
 Russia
Batist 18.04.2003
Telez x Basnja Жеребец
 
 Russia
Batiskaf 22.04.2003
Telez x Bastilija Жеребец
 
 Russia
Tavolga 04.05.2003
Telez x Abulija Кобыла
 
 Russia
Pridon 10.05.2003
Telez x Pobednaja Жеребец
 
 Russia
Ejlat 00.00.2004
Telez x Elisa Жеребец
 
 Russia
Galateja 00.00.2004
Telez x Georgina Кобыла
 
 Russia
Ornament 00.00.2004
Telez x Otdelka Жеребец
 
 Russia
Bejrut 15.04.2004
Telez x Baltimora Жеребец
 
 Russia
Vinter 05.05.2004
Telez x Vibrazija Жеребец
 
 Russia
Tropinka 00.00.2005
Telez x Pastila Кобыла
 
 Russia
Potecha 00.00.2005
Telez x Pechota Кобыла
 
 Russia
Kel`t 17.03.2005
Telez x Kolchida Жеребец
 
 Russia
Versal' 02.04.2005
Telez x Venesuela Жеребец
 
 Russia
Balans 05.04.2005
Telez x Busina Жеребец
 
 Russia
Istina 08.04.2005
Telez x Pifona Кобыла
 
 Russia

Последнее обновление данных 21.11.2011